Выполнение работ по текущему ремонту по сохранению объекта культурного наследия "Братская могила семи советско-партийных работников, погибших при ликвидации Сережского контрреволюционного мятежа в 1920 году"

Электронный аукцион № 0819300000126000061 опубликован 23.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263245600510424560100100020014339244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300000126000061
ИКЗ
263245600510424560100100020014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
2456014050 - 245601001
Почтовый адрес
662205, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, С. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. МИРА, Д. 20
Местонахождение
662205, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, С. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. МИРА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
соор. № 2 "В"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорина Ирина Николаевна, 8-39155-71352, slu85@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту по сохранению объекта культурного наследия «Братская могила семи советско-партийных работников, погибших при ликвидации Сережского контрреволюционного мятежа в 1920 году»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы