Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Назаровского муниципального округа
Начальная цена4 299 635 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 996,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 981,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 214 981,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПр. №4 к проекту контракта Перечень нормативно-технических документовПр. №3 к проекту контракта. Перечень дорогПриложение №2 Проект контрактаПр. №2 к проекту контракта. ЛСРПриложение №3 Описание обьекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300000126000062
ИКЗ
263245601405024560100100540014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
2456014050 - 245601001
Почтовый адрес
662205, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, С. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. МИРА, Д. 20
Местонахождение
662205, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, С. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, УЛ. МИРА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии «Перечнем автомобильных дорог» (Приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононенко Надежда Александровна, 7-39155-71352, slu85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Назаровского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 299 635 ₽ | 4 299 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ