физическая охрана объекта
Начальная цена299 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 985,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300001726000026
ИКЗ
263245600622824560100100220018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КЦ УО Г. НАЗАРОВО
ИНН-КПП
2456014243 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662202, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, Арбузова ул, ЗД. 94А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662202, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, Арбузова ул, ЗД. 94А СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул. Кузнечная, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Николаевна, 8-39155-70397, nazuo.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 672 Человеко-час | 446 ₽ | 299 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ