Поставка коробов архивных
Начальная цена72 583,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 629,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 629,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300012426000009
ИКЗ
263245901810124590100100070011721244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ШМО"
ИНН-КПП
2459018101 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, Д. 10
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шарыпово, мкр. Пионерный,27/2, 5 этаж
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Блинкова Анна Евгеньевна, 7-39153-21700, оtdelkult_ashr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Короб архивный 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 67 Штука | 1 083,33 ₽ | 72 583,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ