Выполнение работ по устройству ограждения зоны санитарной охраны водозаборных скважин в д. Ершово, ул. Советская 2 «Б»; д. Скрипачи, ул. Верхняя, сооружение № 2 Шарыповского МО Красноярского края
Начальная цена2 037 608,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 376,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 880,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 880,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300019726000047
ИКЗ
263245901770024590100100290577112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСЗ" ШАРЫПОВСКОГО МО
ИНН-КПП
2459017700 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662327, Красноярский край, с. Холмогорское, МИКРОРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, ДОМ 3
Местонахождение
662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
сооружение №2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Райхель Сергей Августович, 7-391-5330955, zakaz@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения зоны санитарной охраны водозаборных скважин в д. Ершово, ул. Советская 2 «Б»; д. Скрипачи, ул. Верхняя, сооружение № 2 Шарыповского МО Красноярского края 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 037 608,63 ₽ | 2 037 608,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ