Оказание услуг по разработке декларации безопасности гидротехнических сооружений (гидротехническое сооружение пруда на реке Парнушка, Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, деревня Косые Ложки, ул. Загорная, сооружение №1; гидротехническое сооружение среднего пруда на реке Кадат, Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, деревня Гляден, сооружение №2

Электронный аукцион № 0819300019726000048 опубликован 06.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263245901770024590100100680587490244
Начальная цена1 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300019726000048
ИКЗ
263245901770024590100100680587490244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УСЗ" ШАРЫПОВСКОГО МО

ИНН-КПП
2459017700 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662327, Красноярский край, с. Холмогорское, МИКРОРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, ДОМ 3
Местонахождение
662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
662311, Красноярский край, г Шарыпово, мкр Пионерный д. 27, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Райхель Сергей Августович, 8-391-5330955, zakaz@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке декларации безопасности гидротехнических сооружений (гидротехническое сооружение пруда на реке Парнушка, Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, деревня Косые Ложки, улица Загорн...
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица1 170 000 ₽1 170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы