Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования местного значения Шарыповского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена760 802,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 040,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 040,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300019726000049
ИКЗ
263245901770024590100100630594211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСЗ" ШАРЫПОВСКОГО МО
ИНН-КПП
2459017700 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662327, Красноярский край, с. Холмогорское, МИКРОРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, ДОМ 3
Местонахождение
662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662311, Красноярский край, г Шарыпово, мкр Пионерный д. 27, корп. 2, офис 405
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Райхель Сергей Августович, 8-391-5330955, zakaz@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования местного значения Шарыповского муниципального округа Красноярского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 760 802,74 ₽ | 760 802,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ