Выполнение работ по строительству сетей холодного водоснабжения в с. Береш, ул. Береш Шарыповского муниципального округа

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0819300019726000050 опубликован 31.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263245901770024590100101870014322414
Начальная цена1 220 208,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 202,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 010,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 020,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300019726000050
ИКЗ
263245901770024590100101870014322414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УСЗ" ШАРЫПОВСКОГО МО

ИНН-КПП
2459017700 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662327, Красноярский край, с. Холмогорское, МИКРОРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, ДОМ 3
Местонахождение
662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, с. Береш, ул. Береш, согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Райхель Сергей Августович, 8-39153-30952, zakaz@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по строительству сетей холодного водоснабжения в с.Береш, ул.Береш Шарыповского муниципального округа
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица1 220 208,23 ₽1 220 208,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ