Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена40 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300026526000006
ИКЗ
263242007329124200100100130010147244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "БЕРЁЗКА"
ИНН-КПП
2420073291 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Кежемский, 663491, г. Кодинск, ул. Усенко, 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хорошая Татьяна Николаевна, 7-39143-22251, berjozka.kodinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)