Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена366 903 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 345,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300026526000007
ИКЗ
263242007329124200100100120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "БЕРЁЗКА"
ИНН-КПП
2420073291 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский м.о., Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хорошая Татьяна Николаевна, 7-39143-22251, berjozka.kodinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 410 ₽ | 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)