Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)

Электронный аукцион № 0819300026526000008 опубликован 24.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263242007329124200100100140010000244
Начальная цена271 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300026526000008
ИКЗ
263242007329124200100100140010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБДОУ "БЕРЁЗКА"

ИНН-КПП
2420073291 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский м.о., Кодинск г, Усенко ул, ЗД. 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хорошая Татьяна Николаевна, 7-39143-22251, berjozka.kodinsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм500 ₽500 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 250 ₽1 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы