Поставка (с доставкой) автошин
Начальная цена62 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300026626000019
ИКЗ
263245901873624590100100210022211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБУИТО УО ШМО
ИНН-КПП
2459018736 - 245901001
Почтовый адрес
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 20
Местонахождение
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивлева Татьяна Георгиевна, 7-39153-21190, ivleva_64@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 300 ₽ | 29 200 ₽ |
| 2 | Автошина 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 8 300 ₽ | 33 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ