Выполнение работ по текущему ремонту пола в актовом зале МОБУ "Лицей № 7" по адресу: г. Минусинск, ул. Ванеева, 8

Запрос котировок в электронной форме № 0819300027826000283 опубликован 24.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263245501271924550100100250014333244
Начальная цена907 948,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000283
ИКЗ
263245501271924550100100250014333244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту пола в актовом зале МОБУ "Лицей № 7"
43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов
1 Условная единица907 948,1 ₽907 948,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы