Поставка и монтаж сценического оборудования на базе светодиодных экранов для оснащения сельского дома культуры с. Селиваниха Минусинского муниципального округа Красноярского края

Запрос котировок в электронной форме № 0819300027826000287 опубликован 03.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263245502650324550100100230012790244
Начальная цена5 298 874,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 494,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 943,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 264 943,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000287
ИКЗ
263245502650324550100100230012790244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука3 308 740,34 ₽3 308 740,34 ₽
2
Светодиодный дисплей
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
2 Штука995 066,89 ₽1 990 133,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы