Приобретение в рамках субсидии в муниципальную собственность жилого помещения для переселения граждан, из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0819300027826000288 опубликован 30.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263245504341024550100101310014120412
Начальная цена5 064 054,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 320,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000288
ИКЗ
263245504341024550100101310014120412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями проекта Контракта - Приложение № 2 к Извещению об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.1 Здания жилые
1 Штука5 064 054,84 ₽5 064 054,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы