поставка гсм
Начальная цена199 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000293
ИКЗ
263245504335424550100100030011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Проекта Контракта. Поставка гсм (АИ-95) в топливные баки Заказчика должна осуществляться по талонам или топливным картам через АЗС Поставщика в разветвленной сети АЗС.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,22 ₽ | 86,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ