Поставка комплектов книжных изданий для комплектования книжных фондов библиотек
Начальная цена690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000294
ИКЗ
263245502600624550100100120015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-391322-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект книжных изданий для комплектования книжных фондов библиотеки с. Городок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 397 500 ₽ | 397 500 ₽ |
| 2 | Комплект книжных изданий для комплектования книжных фондов библиотеки с. Знаменка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 292 500 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ