Выполнение работ по текущему ремонту узла учета тепловой энергии

Электронный аукцион № 0819300027826000297 опубликован 03.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263245502965624550100100300014322244
Начальная цена352 326,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 616,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000297
ИКЗ
263245502965624550100100300014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту узла учета тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица352 326,06 ₽352 326,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы