Поставка геотекстильной продукции для выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированное место размещения отходов в границах г. Минусинска в северной части г. Минусинска на земельном участке с кадастровым номером 24:53:0107001: 383 (Красноярский край)»
Начальная цена121 394 005,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 606 970,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 069 700,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000304
ИКЗ
263245503334924550100100460011320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 12,8 Квадратный метр | 72,8 ₽ | 931,84 ₽ |
| 2 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 458 260 Квадратный метр | 85,6 ₽ | 39 227 056 ₽ |
| 3 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 229 130 Квадратный метр | 358,6 ₽ | 82 166 018 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ