Поставка инертных материалов для выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированное место размещения отходов в границах г. Минусинска в северной части г. Минусинска на земельном участке с кадастровым номером 24:53:0107001:383 (Красноярский край)»
Начальная цена52 841 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 528 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 642 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000309
ИКЗ
263245503334924550100100410020812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер земельного участка - 24:53:0107001:497.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глина комовая 08.12.22.119 Глины прочие, не включенные в другие группировки | 99 700 Кубический метр | 530 ₽ | 52 841 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ