Поставка нефтепродуктов (АИ-92, ДТ лето, зима)

Запрос котировок в электронной форме № 0819300027826000321 опубликован 13.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263245503334924550100100370040000244
Начальная цена1 643 131,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 431,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 156,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000321
ИКЗ
263245503334924550100100370040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка нефтепродуктов (АИ-92, ДТ лето, зима) в топливные баки Заказчика должна осуществляться по талонам или топливным картам через АЗС Поставщика в разветвленной сети АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр150 ₽150 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр150 ₽150 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр134,33 ₽134,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы