Поставка канцелярских товаров (папки, тетради и другое)

Электронный аукцион № 0819300027826000322 опубликован 14.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 263245504343524550100100130020000244
Начальная цена882 130,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 213,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000322
ИКЗ
263245504343524550100100130020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 5, пом. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
56 Штука82,56 ₽4 623,36 ₽
2
Бейдж
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
95 Штука13,77 ₽1 308,15 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
249 Штука109,86 ₽27 355,14 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
193 Штука59,17 ₽11 419,81 ₽
5
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука34,61 ₽692,2 ₽
6
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
83 Штука90,6 ₽7 519,8 ₽
7
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
2 Штука47,83 ₽95,66 ₽
8
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
89 Штука205 ₽18 245 ₽
9
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
8 Штука311,19 ₽2 489,52 ₽
10
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 042 Упаковка60,06 ₽62 582,52 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
64 Штука12 ₽768 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
266 Штука26,17 ₽6 961,22 ₽
13
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
124 Штука171,37 ₽21 249,88 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
236 Штука111,03 ₽26 203,08 ₽
15
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
41 Штука839,01 ₽34 399,41 ₽
16
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
34 Штука736,57 ₽25 043,38 ₽
17
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
50 Штука79,63 ₽3 981,5 ₽
18
Мел канцелярский
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
65 Упаковка217,93 ₽14 165,45 ₽
19
Мел канцелярский
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
115 Упаковка46,23 ₽5 316,45 ₽
20
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
39 Штука114,8 ₽4 477,2 ₽
21
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
211 Штука276,57 ₽58 356,27 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
27 Штука183,67 ₽4 959,09 ₽
23
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
95 Штука269,97 ₽25 647,15 ₽
24
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
202 Штука234,83 ₽47 435,66 ₽
25
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
755 Штука19,5 ₽14 722,5 ₽
26
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
195 Штука112,67 ₽21 970,65 ₽
27
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука17,77 ₽1 777 ₽
28
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 434 Штука21,37 ₽30 644,58 ₽
29
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
172 Штука33,93 ₽5 835,96 ₽
30
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
41 Штука139,03 ₽5 700,23 ₽
31
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
233 Штука18,53 ₽4 317,49 ₽
32
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
39 Штука87,27 ₽3 403,53 ₽
33
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
24 Штука297,57 ₽7 141,68 ₽
34
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
133 Штука62,73 ₽8 343,09 ₽
35
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
413 Штука115 ₽47 495 ₽
36
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
163 Штука13,1 ₽2 135,3 ₽
37
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
180 Штука13,1 ₽2 358 ₽
38
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
375 Штука16,27 ₽6 101,25 ₽
39
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
217 Штука46,53 ₽10 097,01 ₽
40
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
90 Штука88,37 ₽7 953,3 ₽
41
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
635 Упаковка294,33 ₽186 899,55 ₽
42
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
192 Упаковка275,93 ₽52 978,56 ₽
43
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
52 Штука216,5 ₽11 258 ₽
44
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
127 Штука174,4 ₽22 148,8 ₽
45
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
89 Штука118,23 ₽10 522,47 ₽
46
Лезвия для ножа канцелярского
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
47 Упаковка64,5 ₽3 031,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы