Поставка канцелярских товаров (степлер, скрепки и другое)
Начальная цена337 402,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 740,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000325
ИКЗ
263245501731524550100100230012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 5, пом. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 1 605,06 ₽ | 16 050,6 ₽ |
| 2 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 599,37 ₽ | 5 993,7 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 470 Упаковка | 30,83 ₽ | 14 490,1 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 379 Упаковка | 39,57 ₽ | 14 997,03 ₽ |
| 5 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 35 Штука | 96,8 ₽ | 3 388 ₽ |
| 6 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 33 Штука | 776,13 ₽ | 25 612,29 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 102 Штука | 333,97 ₽ | 34 064,94 ₽ |
| 8 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 55 Штука | 104,33 ₽ | 5 738,15 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 194 Упаковка | 79 ₽ | 15 326 ₽ |
| 10 | Рамка из пластикового багета 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 438 Штука | 255,83 ₽ | 112 053,54 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 165 Упаковка | 202 ₽ | 33 330 ₽ |
| 12 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 84 Штука | 267,67 ₽ | 22 484,28 ₽ |
| 13 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 59 Штука | 301,67 ₽ | 17 798,53 ₽ |
| 14 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 316 Упаковка | 50,87 ₽ | 16 074,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ