Поставка горюче-смазочных материалов в ассортименте
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000326
ИКЗ
263245504341024550100101370031920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка горюче-смазочных материалов в топливные баки Заказчика должна осуществляться по талонам и (или) топливным картам через автозаправочные станции Поставщика и/или принадлежащих третьим лицам в разветвленной сети АЗС.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 132,8 ₽ | 132,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 140,4 ₽ | 140,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ