Поставка канцелярских товаров (папки, тетради и другое)
Начальная цена174 616,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 461,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000327
ИКЗ
263245501550124550100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 208
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 115 Штука | 82,56 ₽ | 9 494,4 ₽ |
| 2 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 67 Штука | 13,77 ₽ | 922,59 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 109,86 ₽ | 2 746,5 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 59,17 ₽ | 1 065,06 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 90,6 ₽ | 181,2 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 32 Штука | 47,83 ₽ | 1 530,56 ₽ |
| 7 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 205 ₽ | 410 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 47 Упаковка | 60,06 ₽ | 2 822,82 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 12 ₽ | 36 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 27 Штука | 26,17 ₽ | 706,59 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 11 Штука | 171,37 ₽ | 1 885,07 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | 111,03 ₽ | 4 996,35 ₽ |
| 13 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 839,01 ₽ | 12 585,15 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 736,57 ₽ | 4 419,42 ₽ |
| 15 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 27 Штука | 79,63 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 16 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 105 Упаковка | 217,67 ₽ | 22 855,35 ₽ |
| 17 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 39 Упаковка | 46,23 ₽ | 1 802,97 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 114,8 ₽ | 4 592 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 33 Штука | 276,57 ₽ | 9 126,81 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 183,93 ₽ | 3 678,6 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 269,97 ₽ | 4 049,55 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 13 Штука | 234,83 ₽ | 3 052,79 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 34 Штука | 112,67 ₽ | 3 830,78 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 19,5 ₽ | 682,5 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 17,77 ₽ | 355,4 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 193 Штука | 21,37 ₽ | 4 124,41 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Штука | 33,93 ₽ | 780,39 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | 18,53 ₽ | 833,85 ₽ |
| 29 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 7 Штука | 139,03 ₽ | 973,21 ₽ |
| 30 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 87,27 ₽ | 436,35 ₽ |
| 31 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 297,86 ₽ | 297,86 ₽ |
| 32 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62,73 ₽ | 1 254,6 ₽ |
| 33 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 115 ₽ | 6 555 ₽ |
| 34 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 80 Штука | 13,1 ₽ | 1 048 ₽ |
| 35 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 80 Штука | 13,1 ₽ | 1 048 ₽ |
| 36 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 70 Штука | 16,27 ₽ | 1 138,9 ₽ |
| 37 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 85 Штука | 46,53 ₽ | 3 955,05 ₽ |
| 38 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 47 Штука | 88,37 ₽ | 4 153,39 ₽ |
| 39 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 294,33 ₽ | 29 433 ₽ |
| 40 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Упаковка | 275,93 ₽ | 3 311,16 ₽ |
| 41 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 13 Штука | 216,5 ₽ | 2 814,5 ₽ |
| 42 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 26 Штука | 174,4 ₽ | 4 534,4 ₽ |
| 43 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 56 Штука | 118,23 ₽ | 6 620,88 ₽ |
| 44 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 11 Упаковка | 64,5 ₽ | 709,5 ₽ |
| 45 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 4 Штука | 153,78 ₽ | 615,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ