Поставка канцелярских товаров (карандаши, маркеры и другое)
Начальная цена307 172,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 717,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000329
ИКЗ
263245501271924550100100260010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 5, пом. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 48 Упаковка | 53,03 ₽ | 2 545,44 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 337 Штука | 27,37 ₽ | 9 223,69 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 565 Штука | 27,37 ₽ | 15 464,05 ₽ |
| 4 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 115 Штука | 96,3 ₽ | 11 074,5 ₽ |
| 5 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 62 Штука | 78,29 ₽ | 4 853,98 ₽ |
| 6 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 137 Упаковка | 81,53 ₽ | 11 169,61 ₽ |
| 7 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 102 Упаковка | 106,4 ₽ | 10 852,8 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 59 Штука | 73,73 ₽ | 4 350,07 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 234 Штука | 71,03 ₽ | 16 621,02 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 71,03 ₽ | 1 420,6 ₽ |
| 11 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 36 Штука | 258,5 ₽ | 9 306 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 266 Штука | 38,03 ₽ | 10 115,98 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 88 Штука | 36,7 ₽ | 3 229,6 ₽ |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 255 Штука | 12,07 ₽ | 3 077,85 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 37,03 ₽ | 3 332,7 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 366 Штука | 38,63 ₽ | 52 768,58 ₽ |
| 17 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 92 Набор | 103,9 ₽ | 9 558,8 ₽ |
| 18 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 151 Штука | 106,5 ₽ | 16 081,5 ₽ |
| 19 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 16 Литр; кубический дециметр | 660,35 ₽ | 10 565,6 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 279 Штука | 89,77 ₽ | 25 045,83 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 301 Штука | 174,99 ₽ | 52 671,99 ₽ |
| 22 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 89 Штука | 85,83 ₽ | 7 638,87 ₽ |
| 23 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 174 Штука | 16,3 ₽ | 2 836,2 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 210 Штука | 56,63 ₽ | 11 892,3 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 73,73 ₽ | 884,76 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 73,73 ₽ | 589,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ