Оказание услуг на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Минусинского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена399 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000331
ИКЗ
263245501779524550100100750027500244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Проекта Контракта. В состав территории Минусинского муниципального округа входят Территориальные подразделения: БОЛЬШЕ-НИЧКИНСКОЕ, ГОРОДОКСКОЕ, ЖЕРЛЫКСКОЕ, ЗНАМЕНСКОЕ, КАВКАЗСКОЕ, ЛУГАВСКОЕ, МАЛОМИНУСИНСКОЕ, НОВОТРОИЦКОЕ, ПРИХОЛМСКОЕ, СЕЛИВАНИХИНСКОЕ, ТЕСИНСКОЕ, ТИГРИЦКОЕ, ШОШИНСКОЕ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 581,67 ₽ | 3 581,67 ₽ |
| 2 | Осмотр одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 173,33 ₽ | 1 173,33 ₽ |
| 3 | Кастрация (стерилизация) животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 8 450 ₽ | 8 450 ₽ |
| 4 | Расходы на содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней с учетом расходов на оплату труда работника приюта, двукратное кормление и содержание животных, содержание здания (помещения) приюта 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
| 5 | Возврат на прежнее место обитания одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Содержание одного животного без владельца в течение суток после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 7 | Вакцинация животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 8 | Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Уничтожение одного трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ