Поставка канцелярских товаров (карандаши, маркеры и другое)
Начальная цена126 428,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 642,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000334
ИКЗ
263245501551924550100100100020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 64 Набор | 56,63 ₽ | 3 624,32 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 39 Штука | 71,03 ₽ | 2 770,17 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 27 Набор | 73,73 ₽ | 1 990,71 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 77 Штука | 27,37 ₽ | 2 107,49 ₽ |
| 5 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 41 Набор | 103,9 ₽ | 4 259,9 ₽ |
| 6 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 15 Штука | 256,5 ₽ | 3 847,5 ₽ |
| 7 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 67 Упаковка | 81,53 ₽ | 5 462,51 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 54 Штука | 37,03 ₽ | 1 999,62 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 36,7 ₽ | 917,5 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 125 Штука | 38,03 ₽ | 4 753,75 ₽ |
| 11 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 40 Штука | 12,07 ₽ | 482,8 ₽ |
| 12 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 76 Упаковка | 106,4 ₽ | 8 086,4 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 488 Штука | 38,63 ₽ | 18 851,44 ₽ |
| 14 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 93 Штука | 96,3 ₽ | 8 955,9 ₽ |
| 15 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 48 Штука | 106,5 ₽ | 5 112 ₽ |
| 16 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 74 Штука | 16,3 ₽ | 1 206,2 ₽ |
| 17 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 14 Литр; кубический дециметр | 660,35 ₽ | 9 244,9 ₽ |
| 18 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 199 Штука | 89,77 ₽ | 17 864,23 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 174,99 ₽ | 13 999,2 ₽ |
| 20 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 66 Штука | 85,83 ₽ | 5 664,78 ₽ |
| 21 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 191 Штука | 27,37 ₽ | 5 227,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ