Поставка продуктов питания (изделия кондитерские и другое)
Начальная цена153 322,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 332,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000337
ИКЗ
263245501570224550100100160010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Минусинский район, с.Николо-Петровка, ул. Советская, д.38"а"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 175 Килограмм | 293 ₽ | 51 275 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 78 Килограмм | 222 ₽ | 17 316 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 262,8 Килограмм | 167,7 ₽ | 44 071,56 ₽ |
| 4 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 2,8 Килограмм | 142,33 ₽ | 398,52 ₽ |
| 5 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 85 Килограмм | 174,92 ₽ | 14 868,2 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 82 Килограмм | 309,67 ₽ | 25 392,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ