Поставка продуктов питания
Начальная цена299 612,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 961,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000338
ИКЗ
263245501553324550100100160010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Минусинский район, с.Николо-Петровка, ул. Советская, д.38"а"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 98 Килограмм | 71,67 ₽ | 7 023,66 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 955 Килограмм | 54 ₽ | 51 570 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 48 ₽ | 240 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 32 Килограмм | 54,87 ₽ | 1 755,84 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 110 Килограмм | 42,67 ₽ | 4 693,7 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 19 Килограмм | 71,43 ₽ | 1 357,17 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 16,2 Килограмм | 64,56 ₽ | 1 045,87 ₽ |
| 8 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 162,8 Килограмм | 223,4 ₽ | 36 369,52 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 705 Литр; кубический дециметр | 164 ₽ | 115 620 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 238 Килограмм | 68,83 ₽ | 16 381,54 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 220 Килограмм | 37 ₽ | 8 140 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 22 Килограмм | 48,42 ₽ | 1 065,24 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 84,5 Килограмм | 585,67 ₽ | 49 489,12 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 67 Килограмм | 51,67 ₽ | 3 461,89 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 69,93 ₽ | 1 398,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)