Поставка продуктов питания (сахар, соль, рис и другое)
Начальная цена647 580,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 758,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000339
ИКЗ
263245501559724550100100160010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Минусинский район, с.Николо-Петровка, ул. Советская, д.38"а"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 065 Килограмм | 54,67 ₽ | 58 223,55 ₽ |
| 2 | Зелень сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1,2 Килограмм | 1 775,56 ₽ | 2 130,67 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 58,5 ₽ | 1 170 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,2 Килограмм | 1 310 ₽ | 262 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 280 Килограмм | 46,33 ₽ | 12 972,4 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,75 Килограмм | 2 203,33 ₽ | 3 855,83 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 67 Килограмм | 521 ₽ | 34 907 ₽ |
| 8 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 512 Литр; кубический дециметр | 169,67 ₽ | 86 871,04 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 228 Килограмм | 118,67 ₽ | 27 056,76 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 225 Килограмм | 97,33 ₽ | 21 899,25 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 310 Килограмм | 91 ₽ | 119 210 ₽ |
| 12 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 32,6 Килограмм | 1 503,33 ₽ | 49 008,56 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 63 Килограмм | 56 ₽ | 3 528 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 208 Килограмм | 38,17 ₽ | 7 939,36 ₽ |
| 15 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 724 Килограмм | 86,33 ₽ | 62 502,92 ₽ |
| 16 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 784 Литр; кубический дециметр | 119,67 ₽ | 93 821,28 ₽ |
| 17 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 92 Килограмм | 676,33 ₽ | 62 222,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ