Выполнение ремонтных работ (асфальтового покрытия беговой дорожки) по проекту "Спорт это жизнь" на территории МОБУ "СОШ № 47" по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, п. Зелёный Бор, ул. Журавлева, 8
Начальная цена1 237 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 123 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000340
ИКЗ
263245500689924550100100220014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ (асфальтового покрытия беговой дорожки) по проекту "Спорт это жизнь" на территории МОБУ "СОШ № 47" по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, п. Зелёный Бор, ул. Журавлёва, 8 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 237 500 ₽ | 1 237 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ