Поставка продуктов питания (изделия кондитерские и другое)

Электронный аукцион № 0819300027826000341 опубликован 31.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263245501551924550100100160010000244
Начальная цена124 506,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 450,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000341
ИКЗ
263245501551924550100100160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Большая Иня, ул. Ленина, д. 41 А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
87 Килограмм309,67 ₽26 941,29 ₽
2
Повидло
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
39,5 Килограмм174,92 ₽6 909,34 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
173 Килограмм293 ₽50 689 ₽
4
Пряники
10.72.12.112 Пряники
106 Килограмм222 ₽23 532 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
98 Килограмм167,7 ₽16 434,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ