Поставка продуктов питания (паста томатная, овощи маринованные и другое)

Электронный аукцион № 0819300027826000342 опубликован 27.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263245501563924550100100310011039244
Начальная цена102 747,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 274,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000342
ИКЗ
263245501563924550100100310011039244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус "А"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рассольник консервированный
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
42 Килограмм185,33 ₽7 783,86 ₽
2
Щи консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
36 Килограмм185,33 ₽6 671,88 ₽
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
122 Килограмм306,67 ₽37 413,74 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
30 Штука363,33 ₽10 899,9 ₽
5
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
88 Килограмм240,83 ₽21 193,04 ₽
6
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
16 Килограмм212,67 ₽3 402,72 ₽
7
Борщ консервированный
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
83 Килограмм185,33 ₽15 382,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы