Поставка продуктов питания
Начальная цена148 337,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 833,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000343
ИКЗ
263245501560724550100100090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус "А"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 435 Килограмм | 54 ₽ | 23 490 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 63 Килограмм | 223,4 ₽ | 14 074,2 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 185 Килограмм | 42,67 ₽ | 7 893,95 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 21 Килограмм | 69,93 ₽ | 1 468,53 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 175 Килограмм | 37 ₽ | 6 475 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 6 Килограмм | 48,42 ₽ | 290,52 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 79 Килограмм | 71,67 ₽ | 5 661,93 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 17 Килограмм | 64,56 ₽ | 1 097,52 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 37,5 Килограмм | 585,67 ₽ | 21 962,63 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 377 Литр; кубический дециметр | 164 ₽ | 61 828 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 55 Килограмм | 68,83 ₽ | 3 785,65 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 6 Килограмм | 51,67 ₽ | 310,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)