Поставка продуктов питания (сахар, соль, рис и другое)
Начальная цена298 975,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 897,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000346
ИКЗ
263245501554024550100100200010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 110 Килограмм | 38,17 ₽ | 4 198,7 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 405 Килограмм | 86,33 ₽ | 34 963,65 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,16 Килограмм | 2 203,33 ₽ | 352,53 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 220 Килограмм | 46,33 ₽ | 10 192,6 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 12,5 Килограмм | 521 ₽ | 6 512,5 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 8 Килограмм | 58,5 ₽ | 468 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 795 Килограмм | 91 ₽ | 72 345 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10,6 Килограмм | 1 503,33 ₽ | 15 935,3 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,43 Килограмм | 1 310 ₽ | 563,3 ₽ |
| 10 | Зелень сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2,7 Килограмм | 1 775,56 ₽ | 4 794,01 ₽ |
| 11 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 586 Литр; кубический дециметр | 119,67 ₽ | 70 126,62 ₽ |
| 12 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 110 Литр; кубический дециметр | 169,67 ₽ | 18 663,7 ₽ |
| 13 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 45 Килограмм | 676,33 ₽ | 30 434,85 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 505 Килограмм | 54,67 ₽ | 27 608,35 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 22 Килограмм | 56 ₽ | 1 232 ₽ |
| 16 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 6 Килограмм | 97,33 ₽ | 583,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ