Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза Петра Ивановича Колмакова по адресу: Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, с. Тесь, ул. Школьная, д. 1

Электронный аукцион № 0819300027826000355 опубликован 31.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263245501563924550100100350014399244
Начальная цена1 612 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 126,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 630,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 630,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000355
ИКЗ
263245501563924550100100350014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза Петра Ивановича Колмакова по адресу: Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, с. Тесь, ул. Школьная, д. 1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 612 606 ₽1 612 606 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ