Поставка инертных материалов (смесь строительная из инертных материалов природная)

Электронный аукцион № 0819300027826000357 опубликован 01.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263245503334924550100100580010812244
Начальная цена5 542 698 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 713,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 134,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000357
ИКЗ
263245503334924550100100580010812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Минусинский муниципальный округ: -с. Топольки, ул. Ярыгина; -с. Суходол, ул. Солнечная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
7 918,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)700 ₽5 542 698 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ