Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Дома Ремесел, расположенного в п. Опытное Поле Минусинского муниципального округа Красноярского края

Запрос котировок в электронной форме № 0819300027826000358 опубликован 02.09.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263245502650324550100100270014391244
Начальная цена1 167 848 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 839,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 392,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 116 784,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000358
ИКЗ
263245502650324550100100270014391244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Дома Ремесел, расположенного в п. Опытное Поле Минусинского муниципального округа Красноярского края
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 167 848 ₽1 167 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ