Поставка инертных материалов (песок) для выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированное место размещения отходов в границах г. Минусинска в северной части г. Минусинска на земельном участке с кадастровым номером 24:53:0107001: 383 (Красноярский край)»
Начальная цена16 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 824 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300027826000360
ИКЗ
263245503334924550100100610010812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер земельного участка - 24:53:0107001:497
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 41 200 Кубический метр | 400 ₽ | 16 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ