Выполнение работ по монтажу уличного освещения в микрорайоне "Юго-Восточный" по инициативному проекту "Устройство уличного освещения" Минусинского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0819300027826000362 опубликован 03.09.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263245501779524550100100900014321244
Начальная цена1 373 317,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 733,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 331,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 331,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300027826000362
ИКЗ
263245501779524550100100900014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2455033388 - 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Микрорайон «Юго-Восточный» по ул. Богучанской от пересечения ул. Рощинской до дома 92; по ул. Иркутской от пересечения ул. Рощинской до пересечения ул. Степной; по ул. Степной до пересечения ул. Бирюсинской; по ул. Бирюсинская до дома 50 по ул. Бирюсинская, до дома 103 ул. Иркутская, до дома 132 ул. Иркутская.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Ивановна, 7-39132-20256, zakupki.umz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу уличного освещения в микрорайоне "Юго-Восточный" по инициативному проекту "Устройство уличного освещения" Минусинского муниципального округа
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица1 373 317,11 ₽1 373 317,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ