Оказание услуг по перевозке угля
Начальная цена2 697 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 871,5 ₽
44-ФЗ
Документы
2. НМЦК2. НМЦК2. НМЦК2. НМЦК12. НМЦК12. НМЦК2. НМЦК2. НМЦК12. НМЦК2. НМЦК2. НМЦК4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта4. Проект контракта1. ООЗ1. ООЗ1. ООЗ1. ООЗ1. ООЗ1. ООЗ1. ООЗ1. ООЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300028326000009
ИКЗ
263241600478524160100100040014941244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КЦО УО
ИНН-КПП
2416006101 - 241601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с., Ленина ул, Д. 61 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с., Ленина ул, Д. 61 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Маловка, ул. Школьная, д.1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриньков Александр Петрович, 7-913-1850833, sashagrinkov2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 332 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 722 ₽ | 239 704 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 256 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 786 ₽ | 457 216 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 926 ₽ | 585 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 96 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 862 ₽ | 178 752 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 268 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 342 ₽ | 91 656 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 646 ₽ | 15 504 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 646 ₽ | 15 504 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 786 ₽ | 100 016 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 255 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 988 ₽ | 251 940 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 89 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 406 ₽ | 125 134 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 230 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 368 ₽ | 314 640 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 026 ₽ | 41 040 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 926 ₽ | 58 520 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 102 ₽ | 46 284 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по перевозке угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 160 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 102 ₽ | 176 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ