Поставка цветочных букетов и композиций
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000344
ИКЗ
263245403265624540100100890010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лесосибирск
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Артамонова Анна Николаевна, 8-39195-27133, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветочный букет № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Цветочный букет № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Цветочный букет № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Цветочный букет № 4 (траурный букет) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Цветочная композиция № 5 (траурная композиция) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ