Выполнение работ по благоустройству детско-спортивной площадки «Веселая полянка» в рамках реализации мероприятий по поддержке местных инициатив
Начальная цена616 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 160 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 92 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000345
ИКЗ
263244701374024470100100420014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Енисейский район, д. Усть-Тунгуска, ул. Центральная 59
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Артамонова Анна Николаевна, 8-39195-27133, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детско-спортивной площадки «Веселая полянка» в рамках реализации мероприятий по поддержке местных инициатив 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 616 000 ₽ | 616 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ