Выполнение работ по ликвидации локальных мест несанкционированного размещения крупногабаритных твердых коммунальных отходов на территории г. Лесосибирска в 2026 году.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000347
ИКЗ
263245402144624540100104460013811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с заявками «Муниципального заказчика».
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
| 2 | Перевозка грузов IV класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущем) дорожным покрытием на... 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 3 | Передача отходов на лицензируемый полигон 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | Кубический метр | 756,13 ₽ | 756,13 ₽ |
| 4 | Очистка участка от мусора 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | Квадратный метр | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ