Оказание услуг по содержанию муниципальных территорий, расположенных в п. Подтесово

Электронный аукцион № 0819300031926000348 опубликован 22.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263245402144624540100104660018129244
Начальная цена1 370 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 708 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 708 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000348
ИКЗ
263245402144624540100104660018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- Центральная площадь, ул. Калинина, 10а/1 (земельный участок с к.н. 24:12:0350101:283); - Сквер Влюбленных, ул. Калинина, 41/1 (земельный участок с к.н. 24:12:0350129:308); - Зона отдыха «Детская» возле детского сада №28 по ул. Калинина; - Транзитная зона отдыха Еловая (вдоль Центральной площади), расположенная по адресу: ул. Калинина, 16; - Парк «Центральный», ул. Калинина, 16 (земельный участок с к.н. 24:12:0350130:8); - Зона отдыха возле Дома культуры п. Подтесово, в соответствии со схемой расположения муниципальной территорий по адресу: ул. Калинина, з/у 43 (к. н. 24:12:0350129:155); - Транзитная зона отдыха возле магазина «Хороший» по адресу: по ул. Калинина, з/у 39/1 (к. н. 24:12:0350129:338).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневная очистка урн, уборка мусора вокруг урн
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука90 ₽90 ₽
2
Ежедневная очистка территорий общественных пространств и прилегающих территорий от случайного мусора и перекладывание поднятого мусора в места накопления ТКО
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр90 ₽90 ₽
3
Очистка крыш пергол от мусора и палой листвы, веток по необходимости
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр53,33 ₽53,33 ₽
4
Обработка брусчатки от травы (механизированная и путем химической обработки), материалами «Исполнителя»
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр120 ₽120 ₽
5
Скос травы (в том числе сухостойной) на территории общественных пространств и прилегающих территориях. Уборка и вывоз скошенной травы
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр216,67 ₽216,67 ₽
6
Уборка валежника на территории общественных пространств и прилегающих территориях с последующим вывозом
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр90 ₽90 ₽
7
Уборка палой листвы на территории общественных пространств и прилегающих территориях с последующим вывозом
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр90 ₽90 ₽
8
Санитарная обрезка деревьев и кустарников, вывоз порубочных остатков
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука230 ₽230 ₽
9
Высадка декоративных кустарников, материалами «Исполнителя»
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 633,33 ₽1 633,33 ₽
10
Высадка хвойных деревьев взамен погибших, саженцы «Заказчика»
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
11
Засыпка песка в песочницы и обновление песка в песочницах на детских площадках с песочным покрытием по мере необходимости
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 200 ₽1 200 ₽
12
Демонтаж вывески «Центральный» с центральной входной арки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 633,33 ₽1 633,33 ₽
13
Текущий ремонт брусчатки (вспучивание вокруг столбов и провалы на дорожках)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр133,33 ₽133,33 ₽
14
"Ремонт урн и скамеек материалами «Исполнителя»: -зачистка деревянных элементов от старого покрытия; -покрытие деревянных элементов террасным маслом (цвет по согласованию с «Заказчиком»); -зачистка металлических поверхн...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука546,67 ₽546,67 ₽
15
"Содержание урн и скамеек материалами «Исполнителя»: -замена сломанных и восстановление отсутствующих деревянных деталей; -замена металлических креплений; -зачистка от вандальных надписей и случайных наклеек, при необхо...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука106,67 ₽106,67 ₽
16
"Ремонт МАФ материалами «Исполнителя»: -зачистка деревянных элементов от старого покрытия; -окрашивание деревянных элементов (цвет по согласованию с «Заказчиком»); -зачистка металлических поверхностей от старого покрыти...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 600 ₽1 600 ₽
17
"Содержание МАФ материалами «Исполнителя»: -замена сломанных и восстановление отсутствующих мелких деталей (места скрепления на сетчатых элементах); -восстановление защитной резины на качели; -зачистка от вандальных над...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
18
Покраска пергол на территории парк «Центральный» материалами «Исполнителя»
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 200 ₽1 200 ₽
19
Очистка территорий от снега и вывоз за территорию
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр243,33 ₽243,33 ₽
20
Уборка снежных валов (бровка после прохода грейдера) с подъездных путей
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр183,33 ₽183,33 ₽
21
Уборка снежных валов (бровка после прохода грейдера) с мостовых сооружений
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр183,33 ₽183,33 ₽
22
Посыпка противогололедными средствами дорожек и площадей (материалы «Исполнителя»)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр70 ₽70 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы