Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных учреждениях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам
Начальная цена7 196 767,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 983,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 838,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000353
ИКЗ
263245401128624540100100060015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 930 Дето-день | 108,26 ₽ | 750 241,8 ₽ |
| 2 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 700 Дето-день | 108,26 ₽ | 833 602 ₽ |
| 3 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 770 Дето-день | 125,82 ₽ | 96 881,4 ₽ |
| 4 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 324 Дето-день | 162,34 ₽ | 2 000 678,16 ₽ |
| 5 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 237 Дето-день | 188,72 ₽ | 44 726,64 ₽ |
| 6 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 925 Дето-день | 108,26 ₽ | 208 400,5 ₽ |
| 7 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 154 Дето-день | 125,82 ₽ | 19 376,28 ₽ |
| 8 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 462 Дето-день | 162,34 ₽ | 75 001,08 ₽ |
| 9 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 925 Дето-день | 162,34 ₽ | 312 504,5 ₽ |
| 10 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 154 Дето-день | 188,72 ₽ | 29 062,88 ₽ |
| 11 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 462 Дето-день | 81,19 ₽ | 37 509,78 ₽ |
| 12 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 385 Дето-день | 270,6 ₽ | 104 181 ₽ |
| 13 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 040 Дето-день | 314,54 ₽ | 2 528 901,6 ₽ |
| 14 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 550 Дето-день | 188,72 ₽ | 103 796 ₽ |
| 15 | оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 550 Дето-день | 94,37 ₽ | 51 903,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ