Оказание услуг по организации горячего питания

Электронный аукцион № 0819300031926000354 опубликован 27.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263245401127924540100100050025629244
Начальная цена3 701 066,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 505,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 053,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000354
ИКЗ
263245401127924540100100050025629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования 1 смена 6-11 лет (1 кл)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
5 328 Дето-день108,26 ₽576 809,28 ₽
2
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования 1 смена 12-13 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
243 Дето-день125,82 ₽30 574,26 ₽
3
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования 2 смена 6-11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
9 882 Дето-день162,34 ₽1 604 243,88 ₽
4
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам основного общего образования 1 смена 6-11лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
810 Дето-день108,26 ₽87 690,6 ₽
5
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам основного общего образования 1 смена 12-18 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 863 Дето-день125,82 ₽234 402,66 ₽
6
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования 1 смена 6-11 лет (2-4 кл)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
8 100 Дето-день108,26 ₽876 906 ₽
7
оказание услуг по организации горячего питания Обучающиеся по образовательным программам основного общего образования 2 смена 12-18 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 539 Дето-день188,72 ₽290 440,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы