Оказание услуг по эксплуатации муниципальных объектов уличного освещения в территориальном подразделении Новокаргинское в 2026 г.
Начальная цена637 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 373 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000355
ИКЗ
263245402144624540100103570013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новокаргино, с. Каргино, п. Широкий Лог, д. Савино муниципальные объекты уличного освещения (далее – Объекты), в соответствии с Перечнем муниципальных объектов уличного освещения в территориальном подразделении Новокаргинское, подлежащих содержанию, техническому обслуживанию и ремонту отдельных элементов в 2026 г. (Приложение к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация объектов уличного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 4 605 ₽ | 4 605 ₽ |
| 2 | Работа дежурной машины 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 2 561,01 ₽ | 2 561,01 ₽ |
| 3 | Автогидроподъемники высотой подъема 18 м 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание светильников 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 467,59 ₽ | 467,59 ₽ |
| 5 | Демонтаж выключателя установочного автоматического одно-,двух-,трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, на ток до 100А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 649,54 ₽ | 649,54 ₽ |
| 6 | Очистка сетей от веток и набросов 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 417,11 ₽ | 417,11 ₽ |
| 7 | Верховой осмотр воздушных линий 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 417,37 ₽ | 417,37 ₽ |
| 8 | Отсоединение электрическое одним проводом 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 240,89 ₽ | 1 240,89 ₽ |
| 9 | Автомат одно-,двух-,трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, на ток до 100А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 496,63 ₽ | 1 496,63 ₽ |
| 10 | Фотореле 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 227,23 ₽ | 1 227,23 ₽ |
| 11 | Пускатель ПМ-12 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 628,33 ₽ | 5 628,33 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 117,48 ₽ | 1 117,48 ₽ |
| 13 | Демонтаж кронштейнов специальных на опорах для светильников сварные металлические ,количество рожков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 963,85 ₽ | 1 963,85 ₽ |
| 14 | Демонтаж светильников на кронштейнах 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 611,05 ₽ | 611,05 ₽ |
| 15 | Установка светодиодных светильников на кронштейнах 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 759,76 ₽ | 5 759,76 ₽ |
| 16 | Светильник светодиодный LED-100 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 856,79 ₽ | 5 856,79 ₽ |
| 17 | Кронштейн 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 614 ₽ | 614 ₽ |
| 18 | Кронштейн консольный однорожковый приставной на опору К1-1,0-1,0-15/0-03 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 3 991 ₽ | 3 991 ₽ |
| 19 | Демонтаж счетчика, устанавливаемого на готовом основании трёхфазные 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 535 ₽ | 1 535 ₽ |
| 20 | Счетчики, устанавливаемые на готовом основании трёхфазные 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 188,3 ₽ | 5 188,3 ₽ |
| 21 | Счетчик «Меркурий» ,3-х фазный 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 487,63 ₽ | 5 487,63 ₽ |
| 22 | Провод СИП-4 2х16 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 74,84 ₽ | 74,84 ₽ |
| 23 | Провод СИП-4 2х25 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 139,69 ₽ | 139,69 ₽ |
| 24 | Кабель ВВГт2*1,5 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 52,88 ₽ | 52,88 ₽ |
| 25 | Щит учета ЩУН3/9 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 190,55 ₽ | 4 190,55 ₽ |
| 26 | Приставка ж/б L=4,25 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 7 483,13 ₽ | 7 483,13 ₽ |
| 27 | Опора деревянная L=9м 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 7 782,45 ₽ | 7 782,45 ₽ |
| 28 | Опора автоблокировки ж/б 10,5 м 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 37 415,63 ₽ | 37 415,63 ₽ |
| 29 | Укрепление опоры 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 7 675 ₽ | 7 675 ₽ |
| 30 | Лента бандажная 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 3 392,35 ₽ | 3 392,35 ₽ |
| 31 | Зажим ответвительный ЗОИ 16-70/1,5-10 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 199,55 ₽ | 199,55 ₽ |
| 32 | Зажим ответвительный ЗОИ 16-95/2,5-35 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 33 | Зажим анкерный ЗАБу 4*10-35ИЭК 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 528,81 ₽ | 528,81 ₽ |
| 34 | Скрепа бугель усиленная СУ-20 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 29,93 ₽ | 29,93 ₽ |
| 35 | Крюк металлический КМ-1800 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 419,06 ₽ | 419,06 ₽ |
| 36 | Погрузочные работы при автомобильных перевозках: леса пиленого, погонажа плотничного, шпал 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 346,33 ₽ | 346,33 ₽ |
| 37 | Перевозка грузов автомобилями- самосвалами грузоподъемностью 10т 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 494,1 ₽ | 494,1 ₽ |
| 38 | Передача отходов размещения региональному оператору 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Кубический метр | 656,8 ₽ | 656,8 ₽ |
| 39 | Подвеска изолированных проводов ВЛ 0,38 кВ c помощью механизмов (изолир. провода с неск-ми жилами при 30 опорах) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Километр; тысяча метров | 45 065,96 ₽ | 45 065,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ