Выполнение работ по текущему ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Абалаково

Электронный аукцион № 0819300031926000357 опубликован 28.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263245402144624540100104710014211244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000357
ИКЗ
263245402144624540100104710014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения подлежащие разравниванию и профилированию с добавлением нового материала (ПГС) в с. Абалаково (далее – Объект), в соответствии с Приложением к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Артамонова Анна Николаевна, 8-39195-27133, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разравнивание и профилирование при добавлении инертных материалов в покрытие
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр6,89 ₽6,89 ₽
2
ПГС
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)944,43 ₽944,43 ₽
3
Ремонтная планировка проезжей части дорог с переходным типом покрытия автогрейдерами (за 1 км. прохода)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров1 207,39 ₽1 207,39 ₽
4
Перемещение автогрейдера с места стоянки до места работ и обратно ( за 10 км пробега)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров1 320,21 ₽1 320,21 ₽
5
Транспортировка материалов (ПГС) на расстояние до 40 км
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)497,72 ₽497,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы